Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



13.01.2023
В МФЦ прекращается предоставление ряда услуг Главного управления социальной защиты населения Курганской области

В МФЦ прекращается предоставление ряда услуг  Главного управления социальной защиты населения Курганской области

Уважаемые заявители!

 

C 13 января 2023 года в городских и районных отделах центра «Мои Документы» прекращается предоставление государственных услуг Главного управления социальной защиты населения Курганской области:

1. Назначение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (данную услугу можно получить, обратившись в клиентский центр Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Курганской области).

2. Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.

3. Назначение и выплата ежемесячного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях Курганской области в ранние сроки беременности (до 12 недель).

4. Назначение и выплата пособия на ребенка.

Примечание: указанные услуги объединены и с 1 января 2023 года доступны в виде одной услуги «Предоставление ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка» которую можно получить во всех отделах центра «Мои Документы».

С информацией о порядке получения услуг «Предоставление ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка» можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Услуги».

Консультацию о предоставлении услуг можно получить в отделе телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ» по номеру: 8 (3522) 44-35-36.