Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



25.08.2015
Для удобства заявителей

Для удобства заявителейДля удобства заявителей расширен список дополнительных платных услуг, предоставляемых в отделах МФЦ. При необходимости для быстрого и качественного оформления документов специалисты многофункционального центра помогут вам составить договоры (в том числе и предварительные)  купли-продажи, мены, дарения, аренды объекта недвижимого имущества. Квалифицированно составят договор займа, залога, расписки о получении денежных средств, акта приема-передачи, заполнят декларацию об объекте недвижимого имущества. Помогут с оформлением загранпаспорта и паспорта гражданина РФ. Заполнят адресные листки убытия и прибытия. Помогут подготовить пакет документов для государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. К специалистам МФЦ, оказывающим платные услуги, можно обратиться за помощью в заполнении налоговой декларации по форме 3-НДФЛ.
 
Кроме того, в МФЦ заявители могут заказать дубликат универсальной электронной карты, получить квалифицированный сертификат проверки электронной подписи и обратиться за помощью в регистрации физического или юридического лица на портале госуслуг.